Организуйте охрану труда правильно!

15 апреля 2016
2149 просмотров

Новая книга от редакции журнала «Я – специалист по охране труда» - «Охрана труда в организациях до 100 человек. Разработка и ведение документов по охране труда с учетом последних изменений законодательства. 30 рекомендаций эксперта-практика».

В  книге рассмотрена последовательность основных шагов по организации работы по охране труда в организации. Она предназначена, в первую очередь, для руководителей небольших организаций, в которых вопросами охраны труда занимаются специалисты другого профиля в порядке совместительства. Учитывая лимит времени и отсутствие опыта в этой сфере, такие специалисты нуждаются в конкретном руководстве для своей деятельности.

В  книге даны не только ссылки на действующие нормативные правовые акты по охране труда, но и практические рекомендации по их применению, а также заполненные, т.е. готовые документы (приказы, протоколы, списки, перечни, инструкции по профессиям и видам работ и т.д).

Материал выстроен в последовательности, позволяющей начинающему специалисту по охране труда наиболее эффективным образом организовать начало своей работы, а  действующему специалисту по охране труда проверить наличие необходимых документов и при необходимости исправить ошибки в их ведении, а также ссылки на нормативные правовые акты по охране труда с учетом последних изменений (существенные изменения были внесены в 2014 году.)

Спешите купить книгу по выгодной цене! Тираж ограничен.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.