Минсельхозпрод будет давать заключения о кандидатурах на должности заместителей председателей облисполкомов, курирующих вопросы АПК

29 мая 2013
1166 просмотров
Минсельхозпрод будет давать заключения о кандидатурах  на должности заместителей председателей областных исполкомов, курирующих вопросы агропромышленного комплекса. Это установлено Указом Президента РБ от 27.05.2013 № 236 «О внесении дополнения и изменения в Указ Президента Республики Беларусь от 22 февраля 2011 г. № 66».

В соответствии с дополнением в Положение о порядке назначения на должности и освобождения от должностей руководителей и других членов местных исполнительных и распорядительных органов при внесении Президенту Республики Беларусь предложений о согласовании назначения на должности заместителей председателей областных исполкомов, курирующих вопросы агропромышленного комплекса,  к документам, необходимым для согласования назначения на эти должности в соответствии с законодательством, прилагаются заключения Министерства сельского хозяйства и продовольствия о кандидатурах, предлагаемых для назначения на указанные должности.
Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.