БГУ открывает бесплатные курсы "Академия коммуникации: PR и реклама"

06 ноября 2014
1388 просмотров

Белгосуниверситет открыл 5 ноября бесплатные курсы "Академия коммуникации: PR и реклама" на базе Института журналистики БГУ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе университета.


"Это бесплатные специализированные курсы, слушателями которых может стать любой желающий, интересующийся данными сферами деятельности. При этом ограничений по возрасту и профессиональным предпочтениям нет", - пояснили в пресс-службе.


Образовательный проект "Академия коммуникации: PR и реклама" был разработан четверокурсниками специальности "Информация и коммуникация" Института журналистики БГУ для популяризации профессиональных знаний по связям с общественностью и рекламе. Курсы будут включать в себя 14 двухчасовых встреч, которые пройдут с ноября текущего года по март 2015-го.


"Предполагается, что занятия будут иметь формат "равный обучает равного". В роли "наставников" выступят студенты Института журналистики", - рассказали в университете. В вузе полагают, что это обеспечит непринужденную и неформальную обстановку, позволит участникам свободно задавать вопросы и активно участвовать в обсуждениях. Предусматривается также проведение мастер-классов, тренингов и интерактивных игр с участием ведущих белорусских специалистов по связям с общественностью. Кроме того, слушателям курсов будет предоставлена возможность разработать и реализовать рекламные и PR-кампании для конкретных организаций.


Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.