«Лучший главный бухгалтер 2014 года» выиграет автомобиль!

03 ноября 2014
1719 просмотров

Уважаемые бухгалтеры Республики Беларусь! Вот и стартовал ежегодный конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года».
Постоянно мы получаем множество отзывов от участников и наблюдателей конкурса, звонков и писем в адрес оргкомитета, что еще раз говорит о важности и долгожданности этого события для вас.
Искреннее спасибо за то, что вы всегда с нетерпением ждете ежегодного открытия нашего любимого мероприятия для бухгалтеров.
Учитывая новый формат проведения конкурса, организационный комитет решил, что главный приз для победителя-2014 должен быть тоже особенным. Итак, главный приз Тринадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» - автомобиль Фольксваген Поло Седан, 2014 года выпуска!
Внимательные читатели журнала «Главный Бухгалтер» смогут правильно ответить на вопросы каждого тура конкурса. Все вопросы I и II тура, а также финального тестирования будут подготовлены на основании материалов, опубликованных в журнале «Главный Бухгалтер». Подписаться на журнал «Главный Бухгалтер» на 1-е полугодие 2015 г.

Полную информацию о конкурсе вы сможете прочитать на официальном сайте konkurs.glavbuh.by.
По правилам в этом году  в конкурсе смогут принять участие все лица, занимающие в период проведения конкурса должности главного бухгалтера, ревизора, аудитора, заместителя главного бухгалтера, бухгалтера в любой организации на территории Республики Беларусь (коммерческой или некоммерческой) независимо от образования, стажа работы, возраста и т.д.
Организационный комитет подготовил специально для вас новый формат конкурса. В этом году конкурс пройдет в 3 этапа, а не в 4, как было ранее, тем не менее увеличится количество вопросов, на которые должен ответить каждый участник.


I и II тур пройдут заочно посредством Internet на официальном сайте конкурса konkurs.glavbuh.by. Принять участие в I туре можно до 28 ноября 2014 г. Главным и единственным критерием оценки ответов участников в I туре будет правильность.


II тур усложнится с учетом дополнительного критерия оценки: будет учитываться не только правильность ответов, но и время, за которое необходимо выполнить задание.


В III тур (финал конкурса) пройдут только 30 участников, которые первыми ответят на вопросы II тура и наберут не менее 90 % правильных ответов. III тур будет самым сложным и ответственным. Он пройдет в г. Минске в Центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь (г. Минск, ул. Пугачевская, 6). В III туре участникам предстоит выдержать серьезное испытание – экзамен в компьютерных классах, где нужно будет ответить на 100 вопросов за 60 минут. Победитель будет определен по результатам этого профессионального экзамена. В случае возникновения спорной ситуации будут приняты во внимание результаты предыдущих туров или проведено дополнительное тестирование.
Награждение 30 лучших участников и победителя конкурса состоится 30 января 2015 г. в гостиничном комплексе «Виктория Олимп Отель». Дата проведения финала 30 января 2015 г. выбрана не случайно и приурочена к 18-летию журнала «Главный Бухгалтер».


Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса konkurs.glavbuh.by/pravila_provedenia.
Приглашаем к участию всех, кому небезразлична профессия, которую он выбрал и которой отдает себя. Поверьте в свои силы и возможности, пройдите I тур конкурса здесь.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.