Менеджеры могут пройти стажировку в Германии

20 февраля 2013
1204 просмотров

Минэкономики объявило о наборе управленцев высшего и среднего уровня на обучение в Германии в июне и сентябре 2013 г. Программа стажировки финансируется из средств Федерального Министерства экономики и технологий Германии. Белорусские слушатели оплачивают обучение в Республике Беларусь и проезд в Германию и обратно. Оплата за обучение производится после отбора по результатам собеседования. Проживание, питание, обучение, посещение выставок и транспорт в Германии финансируются немецкой стороной.


Программа включает участие в специализированных семинарах и практических тренингах, посещение предприятий Германии в больших и малых группах (10–15 предприятий), индивидуальное посещение участниками потенциальных партнеров с целью проведения переговоров, деловых встреч, налаживания контактов, а также индивидуальное или групповое посещение специализированных выставок.


Требования к кандидатам: знание разговорного английского языка; управленческая должность на предприятии любой формы собственности; наличие высшего экономического либо управленческого образования, такого как МБА; возраст до 45 лет; нацеленность на установление деловых контактов с немецкими предприятиями с целью реализации совместных бизнес-проектов.


Сроки подачи документов – до 20 февраля 2013 г.


Информация о программе и условиях стажировки – на сайте Минэкономики.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.