Минтруда и соцзащиты проведет 7 февраля общереспубликанскую прямую телефонную линию

02 февраля 2015
981 просмотров

Министерство труда и социальной защиты Беларуси организует 7 февраля общереспубликанскую прямую телефонную линию по вопросам социально-трудовой сферы, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь министерства Ирина Асташевич.


По ее словам, это широкомасштабная акция, в которой примут участие все уровни ведомства - от министерства до районных и городских управлений. Ее цель - оперативное реагирование на возникающие у жителей страны вопросы, оказание им квалифицированной правовой помощи.


В министерстве прямую телефонную линию по вопросам социально-трудовой сферы проведет Министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина. Задать вопросы, высказать свои пожелания и предложения можно будет директору Департамента государственной инспекции труда, управляющему Фондом социальной защиты населения и руководителям их областных структур, председателям комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов, Мингорисполкома, начальникам управлений по труду, занятости и социальной защите рай(гор)исполкомов.


Номера телефонов руководителей - участников общереспубликанской прямой телефонной линии будут размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты.


Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.