Выиграй iPhone 6s Plus в эфире "Юмор FM"!

22 декабря 2015
1690 просмотров

Радиостанция «Юмор FM» и журнал «Главный Бухгалтер» в декабре считают цифры. И это не обычный годовой баланс, а интересная игра и ценный приз! Потому что декабрь – это время дарить подарки, и мы подарим айфон 6s Plus одному из наших слушателей на Новый год!

С 14 по 31 декабря в эфире веселого радио пройдет акция  «Главный Бухгалтер». Каждый день в 10:00 и в 15:00 будут звучать  ключевые  цифры дня. Мы советуем внимательно слушать, запоминать эти числа, а лучше даже записывать. Они вам пригодятся 31 декабря, когда мы подарим айфон одному из самых внимательных участников. Надо будет просто прислать сумму всех названных чисел смской. Среди тех, кто пришлет точную, при помощи генератора случайных чисел мы определим победителя.

Каждая цифра, которую мы назовем в эфире, – это тоже чьи-то итоги уходящего года. Наши друзья, известные и популярные артисты, спортсмены, юмористы и бизнесмены, которые были у нас в гостях в уходящем году, – именно они будут называть ключевые числа в эфире «Юмор FM». Мы узнаем, сколько килограммов сбросил в 2015-м Евгений Гришковец, скольких нерадивых сотрудников уволил из своего театра Юрий Гальцев, к слову, худрук Театра Эстрады им. А Райкина. Не останутся без наших вопросов и Иван Угрант и  Вадим Галыгин, мы позвоним «Уральским пельменям» и участникам «Квартета И» и многим другим замечательным людям, голоса и шутки которых делают наше радио веселым. И каждый из них назовет нам свою ключевую цифру, за которой стоит реальный итог уходящего года.

Пожелаем всем приятных итогов 2015 года и удачи в игре! Напомним, что самый внимательный слушатель Юмор FM встречает Новый год с новым айфоном.

Партнер акции – журнал «Главный Бухгалтер».

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.