Специалисты по управлению ассортиментом соберутся в Минске

04 сентября 2019
307 просмотров

Как сообщили БелТА организаторы мероприятия, в столице пройдет бизнес-форум "CATMAN-2019". Он соберет специалистов по управлению ассортиментом из Беларуси, России, Израиля и Украины. Управление ассортиментом – один из ключевых процессов в торговле, который объединяет и розничные компании, и производителей. Мероприятие будет проходить в форматах докладов и тематических мастер-классов.

Рынок розничной торговли динамично развивается, постоянно совершенствуются технологии и методика управления ассортиментом. На форуме обсудят: категорийный менеджмент, использование внутренних и внешних данных, правовое регулирование ценового и неценового стимулирования розничных продаж, привлечение внимания к товару, использование нестандартных инструментов в промоакциях, тренды маркетинговых коммуникаций как инструмент не ценового стимулирования, управление корзиной KVI. Это лишь часть заявленных тем предстоящих докладов и мастер-классов.

"CATMAN-2019" пройдет 27-28 сентября 2019 года на площадке отеля DoubleTree by Hilton Minsk. Организатор – компания "РитейлМаркетинг", генеральный партнер – ОАО "БПС-Сбербанк".

 

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.