БОКК объявляет конкурс на лучшего преподавателя факультатива "Исследуя гуманитарное право"

02 апреля 2014
1943 просмотров

Белорусское общество Красного Креста (БОКК) объявляет конкурс на лучшего преподавателя факультативных занятий по гуманитарному праву "Исследуя гуманитарное право". Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист по связям с общественностью БОКК Елена Свешникова.


Конкурс проводится по 8 мая текущего года. Конкурсанты должны представить работу на любую из трех тем: "Современные методики и средства преподавания факультативного курса"; "Использование инноваций и информационных технологий в преподавании факультативного курса; "Факультативный курс "Исследуя гуманитарное право" как один из способов популяризации знаний об истории и деятельности Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца и Белорусского общества Красного Креста".


Работы следует отправить в БОКК не позднее 1 мая 2014 года. 8 мая состоится церемония награждения победителей конкурса.


Победитель и лауреаты конкурса представляются к награждению грамотой Белорусского общества Красного Креста. Победитель конкурса награждается поездкой в международный летний лагерь Красного Креста, организуемый Австрийским Красным Крестом с 21 июля по 1 августа текущего года. Лауреаты конкурса получат ценные призы Белорусского общества Красного Креста.


Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.