ФПБ присудила премии в области труда

14 апреля 2017
961 просмотров

Президиум Совета Федерации профсоюзов Беларуси присудил премии 2017 года в области труда с присвоением звания лауреата, вручением почетного знака, диплома и денежного вознаграждения. Такая информация размещена на сайте ФПБ, сообщает БЕЛТА.

В номинации "энергетика, транспорт и связь" премия присуждена заместителю начальника отделения железной дороги РУП "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" Валерию Каймовичу за высокие достижения в труде, а также коллективу РУП "Белтелеком" - за достижение высоких показателей в социально-экономическом развитии организации.

Премия в области жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, торговли, легкой промышленности присуждена заместителю директора Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики Михаилу Кравцову - за большой личный вклад в достижение высоких показателей социально-экономического развития, создание надлежащих условий труда и быта работников организации, а также коллективу ОАО "Дзержинская швейная фабрика "Элиз" - за достижение высоких показателей в социально-экономическом развитии организации.

Авторскому коллективу научно-практического центра ОАО "Полоцк-Стекловолокно" присуждена премия в номинации "химическая, горная и нефтяная отрасли промышленности" за разработку и внедрение в производство базальтового волокна и продукции на его основе.

В социальной сфере награду ФПБ получат доцент кафедры социальной работы и социального права филиала Российского государственного социального университета в Минске Валентина Аберган - за высокие достижения в труде, а также авторский коллектив РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова - за разработку и внедрение новых методов диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Торжественная церемония вручения премий пройдет 1 мая 2017 года.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.