Как сократить время на подготовку кадровой документации?

25 июня 2021
743 просмотров

Легко! Быстро! Понятно! Встречайте новое практическое пособие «Кадровое делопроизводство: образцы документов + рекомендации по разработке» в формате PDF! В ней простым языком излагаются сложные требования к оформлению документов, раскрываются вопросы документирования трудовых отношений.

Вы откроете для себя нюансы составления локальных нормативных актов, организационно-распорядительной документации, найдете ответы на самые сложные вопросы по работе с документами, а готовые образцы документов помогут вам в ежедневной работе.

 Издание ориентировано на руководителей и специалистов кадровых служб, юрисконсультов, секретарей небольших организаций, в которых кадровая служба не создана, слушателей курсов повышения квалификации.

Спешите приобрести новое кадровое пособие сейчас и получите:

  • более 50 профессиональных рекомендаций по составлению, применению и хранению документов в соответствии с действующим  законодательством;
  • более 100 образцов популярных документов, касающихся главных кадровых процедур с учетом последних изменений в Трудовом Кодексе от 30 июня 2021 года;
  • более 130 страниц  с главными аспектами работы с организационно-правовой документацией, которую ведут в каждой организации.

 

Выход книги в свет 5 июля 2021 года. Уже скоро!

 

Если у Вас возникнут вопросы - пришлите их по факсу (017) 209-61-00 или на e-mail info@spok.by указав при этом УНП, название организации, имя и контактный телефон.

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.