Конференция по информационной безопасности организаций пройдет в Минске 30-31 марта

22 марта 2017
937 просмотров

Конференция "Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций" - IT Security Conference 2017 пройдет 30-31 марта в Минске. Такая информация размещена на сайте Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

На конференции планируется обсудить результаты исследования в области информационной безопасности, актуальные угрозы информационной безопасности и методы противодействия, подходы к защите персональных данных в регистре населения и др. Специалисты Оперативно-аналитического центра при Президенте Беларуси представят основные требования и направления совершенствования законодательства в области информационной безопасности, актуальные вопросы лицензирования и сертификации.

В конференции примет участие представитель Следственного комитета Беларуси - начальник управления по расследованию преступлений против информационной безопасности и интеллектуальной собственности главного следственного управления Александр Сушко. Он расскажет об особенностях расследования уголовных дел о преступлениях против информационной безопасности.

Ознакомиться с программой, условиями участия, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции its.it-event.by. Регистрация слушателей ведется до 24 марта.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.