Конкурс Best Startup пройдет 19 апреля в бизнес-инкубаторе ПВТ

04 апреля 2017
906 просмотров

Стартап-конкурс Best Startup пройдет 19 апреля в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий. Информация о мероприятии размещена на сайте ПВТ, сообщает БЕЛТА.

К участию в конкурсе приглашаются как стартап-команды, так и индивидуальные участники, реализующие cтартап-проекты в сфере IT. Участники смогут не только побороться за призы, но и получить экспертную поддержку и пообщаться в неформальной обстановке с приглашенными менторами - экспертами IT-отрасли.

Для участия необходимо заполнить форму и приложить презентацию проекта. Заявки принимаются до 10 апреля включительно.

Из поданных заявок будет отобрано 10-15 финалистов. Проекты оцениваются по следующим критериям: собственный продукт, подтвержденный наличием рабочего прототипа или готового образца, уникальность и конкурентные преимущества проекта, потенциальная масштабируемость, бизнес-модель проекта.

Финалисты в бизнес-инкубаторе ПВТ 19 апреля в течение 3 минут должны будут презентовать свои проекты менторам. Затем им предоставят по 5 минут для индивидуальной консультации с каждым из менторов, в течение которых можно будет задать вопросы, а также получить рекомендации о дальнейшем развитии своего стартапа. По итогам конкурса победители получат ценные призы от организаторов.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.