Международная битва стартапов Minsk FinTech Conference пройдет в белорусской столице 27-28 мая

19 апреля 2017
1005 просмотров

Международная битва стартапов Minsk FinTech Conference пройдет в белорусской столице 27-28 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

В программе - мастер-классы международных экспертов в области FinTech, панельные дискуссии, менторские сессии. Мероприятие ожидается масштабное: в нем примут участие представители мировых венчурных фондов и акселераторов по поддержке предпринимательства. На выставке будут представлены интересные технологические решения, а также разработки в области программных и аппаратных решений.

Ключевым событием конференции станет второй этап битвы стартапов Беларуси и России. За победу (и солидный призовой фонд) будут бороться стартапы со всей Беларуси и 20 российских городов. Следует отметить, что организация битвы стартапов в Минске стала возможной благодаря победе белорусской сборной в Москве 26 февраля 2017 года.

Цель мероприятия - создание инновационных бизнесов, внедрение новых технологий на предприятиях для повышения их конкурентоспособности на мировых рынках, создание рабочих мест в высокотехнологичном секторе экономики, привлечение инвестиций в экономику Минска.

Для участия в отборе на битву стартапов необходимо зарегистрироваться и прислать презентацию стартапа на русском и английском языках. Заявки от авторов принимаются до 18 мая 2017 года.

Международная конференция - битва стартапов Minsk FinTech Conference 2017 проводится центром поддержки предпринимательства ООО "Стартап технологии" при поддержке Мингорисполкома.

Источник: БелТА

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.