МТС с 1 ноября введет новый принцип тарификации мобильного интернета

25 октября 2016
1160 просмотров

МТС введет с 1 ноября интервальный принцип тарификации мобильного интернета ("Открытый интернет"). Такая информация размещена на сайте мобильного оператора.

С 1 ноября перестают действовать пакетные услуги (кроме Интернет Mini, Интернет Midi, Интернет Maxi), включенный трафик на тарифных планах остается без изменений. Оплата за потребленный интернет-трафик будет производиться по принципу интервалов (до 100 МБ - Br1,5, от 101 МБ до 500 МБ - Br3, от 501 МБ до 2 ГБ и т.д.). При переходе на следующий интервал тарификации абонент будет получать SMS-оповещение. Самостоятельно узнать текущий объем использованного интернет-трафика можно с помощью бесплатного USSD-запроса *444# или отправки SMS с любым символом на номер 444.

На тарифных планах без включенного трафика по принципу "Открытый интернет" тарифицируется весь потребленный трафик в соответствии с интервалом. На тарифах с включенным интернет-пакетом по новому принципу тарифицируется только трафик сверх включенного в тарифный план абонента или бонусного трафика.

Интервальная тарификация будет внедрена для всех тарифных планах, за исключением ТП "Абсолют", "МТС СМАРТ Гостевой" и корпоративных.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.