Неделя белорусского предпринимательства пройдет 24 февраля - 3 марта

24 февраля 2017
886 просмотров

II Неделя белорусского предпринимательства пройдет с 24 февраля по 3 марта, сообщил 23 февраля журналистам председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства Владимир Карягин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Приятно, что пробная инициатива проведения Недели белорусского предпринимательства удалась. Поэтому проводим вторую неделю, во время которой пройдет более 100 мероприятий", - отметил Владимир Карягин.

В частности, 24 февраля в Минске состоится IX Республиканская студенческая научно-практическая конференция "Малый и средний бизнес как драйвер экономического роста". В этот же день в Орше пройдет круглый стол "Роль социального предпринимательства в устойчивом развитии местных сообществ". На 27 февраля запланирована акция в столице и регионах "Предприниматели о предпринимательстве", пройдет расширенное заседание клуба "Ротари Минск". В Гродно состоится семинар-совещание с ИП на тему "О работе индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю на рынках и в торговых центрах в условиях сложившейся экономической ситуации в стране. О выработке предложений по изменению законодательства по улучшению условий для ведения бизнеса".

1 марта пройдет XVIII Ассамблея деловых кругов "От взаимопонимания к взаимодействию".

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.