Работа стройотрядов в Витебской области продлена до 15 октября

26 сентября 2013
1181 просмотров
Работа стройотрядов в Витебской области продлена до 15 октября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского облисполкома.

В летний период на строительных объектах региона в составе 171 стройотряда трудились около 2 тыс. молодых людей. Завершить свою летнюю занятость и вернуться к учебе они должны были в течение сентября. Однако в связи с важностью ряда объектов трудовые контракты молодежи в некоторых районах области продлены.

В настоящее время продолжают трудиться почти 500 человек, в том числе в Витебске около 130 юношей и девушек заняты на реконструкции поликлиники по улице Б.Хмельницкого, модернизации зданий и сооружений автохозяйства УВД Витебского облисполкома, строительстве торгового центра в микрорайоне Билево, спального корпуса на 200 мест Витебского кадетского училища в Лужесно. На селе молодежь помогает в строительстве и реконструкции молочно-товарных ферм и других объектов в Верхнедвинском, Глубокском, Бешенковичском, Витебском, Докшицком, Миорском, Оршанском, Полоцком, Поставском, Шарковщинском и Шумилинском районах.

Подготовлено по информации БелТА
Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.