Республиканский субботник пройдет в Беларуси 12 апреля

10 апреля 2014
1410 просмотров

Республиканский субботник пройдет в Беларуси 12 апреля. Рабочую группу по его подготовке и проведению возглавляет заместитель премьер-министра Анатолий Тозик, сообщили в пресс-службе Правительства.


В связи с празднованием 70-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и объявлением 2014 года Годом гостеприимства республиканским органам госуправления и иным государственным организациям, подчиненным правительству, местным исполнительным и распорядительным органам, другим организациям рекомендовано на добровольной основе провести 12 апреля республиканский субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений времен Великой Отечественной войны, а также подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону, уточнили в пресс-службе.


Удержание нанимателями денежных средств из заработной платы работников, для которых 12 апреля является рабочим днем, производится с их согласия в размерах, определяемых добровольно коллективами работников.


Источник: БелТА

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.