СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ – ПОДАРИТЕ СЕБЕ СКАЗКУ!

02 декабря 2016
993 просмотров

Редакция журнала «Главный Бухгалтер» открыла очередной конкурсный год. В этом году конкурс «Лучший главный бухгалтер года» отмечает свое 15-летие.  За 14 прошедших лет в нем приняли участие 5 000 бухгалтеров со всех уголков нашей республики. Редакция журнала «Главный Бухгалтер» подготовила более 2 000 сложных тестовых вопросов и вручила более 140 приятных призов и подарков.

Республиканский конкурс «Лучший главный бухгалтер года» станет особенным. Его организаторы подготовили для победителя необычный главный приз – сертификат на морской круиз «Средиземноморская сказка» на двоих на 12 дней. Узнать подробнее о туре.

Необычное путешествие на лайнере «Costa Diadema» начнется с Барселоны. За одну поездку победитель  посетит несколько городов из разных стран Европы: Пальма-де-Майорка (Испания), Чивитавеккья (Италия), Совона (Италия), Ла Специя (Италия), Марсель (Франция).

Участие в конкурсе – это и возможность доказать свои профессиональные навыки, и стимул для развития, и полезные знакомства, и отличный шанс заявить о результатах своей трудовой деятельности. Это возможность стать лучшим главным бухгалтером и подарить себе сказочный отдых!

Уважаемые главные бухгалтеры, бухгалтеры, аудиторы, ревизоры! Приглашаем вас принять участие в юбилейном 15-м Республиканском конкурсе на звание «Лучший главный бухгалтер года», показать свои профессиональные навыки в такой непростой сфере, как бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Каждому участнику конкурса необходимо пройти 2 отборочных тура в Интернете на официальном сайте конкурса http://konkurs.glavbuh.by/. И только 30 конкурсантов по итогам двух туров будут приглашены на финальное тестирование (III тур), где и определится имя победителя 15-го юбилейного конкурса «Лучший главный бухгалтер года».

Принять участие в 15-м Республиканском конкурсе «Лучший главный бухгалтер года» и стать лучшим!

С уважением,

организационный комитет конкурса

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.