Три мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 21-23 ноября

21 ноября 2017
917 просмотров

Городская служба занятости с 21 по 23 ноября проведет в Минске три мини-ярмарки вакансий с участием шести предприятий разных форм собственности, сообщили БЕЛТА комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Местом первой встречи соискателей работы и нанимателей 21 ноября станет отдел обслуживания граждан №2 по адресу: пр-т Любимова, 14. С 10.00 до 12.00 пришедшие узнают об имеющихся вакансиях и условиях труда и оплаты у представителей Территориального центра социального обслуживания населения Московского района Минска и торгового центра "Радзивиловский". Специалисты службы проконсультируют всех желающих по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидий для организации предпринимательской деятельности.

Вторая мини-ярмарка вакансий состоится на следующий день в то же время в отделе обслуживания граждан №1 по адресу: ул. Я.Колоса, 69. В мероприятии примут участие представители ГП "Медтехноцентр", ООО "Сувенир", филиала "Виктория Олимп Отель" гостинично-сервисного коммунального унитарного предприятия "Бизнес-центр "Столица".

А 23 ноября в отделе обслуживания граждан №3 по адресу ул. Щербакова, 32 можно будет пообщаться с представителями отделов кадров Территориального центра социального обслуживания населения Заводского района Минска и Минского городского центра социального обслуживания семьи и детей.

Кроме того, городская служба занятости планирует провести еще 12 мини-ярмарок вакансий в декабре.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.