В Минске выберут лучшего рабочего зеленого строительства

07 июня 2016
911 просмотров

Финальный этап городского конкурса профессионального мастерства "Минский мастер-2016" по профессии "Рабочий зеленого строительства" состоится 8 июня в Центральном детском парке имени М. Горького. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА руководитель службы по благоустройству и содержанию объектов зеленого хозяйства предприятия "Минскзеленстрой" Анжелика Пузанкова.

За звание лучших поборются 9 команд от каждого административного района столицы, а также команды управления "Центр" предприятия "Минскзеленстрой" и управления по защите растений и содержанию объектов городского благоустройства. Чемпионат пройдет в несколько этапов. Участники продемонстрируют теоретические знания, ответив на вопросы по билетам, создадут в парке цветочные композиции. Жюри оценит цветники по внешнему виду, подбору рассады, быстроте их оформления.

Конкурс проводит унитарное предприятие "Минскзеленстрой" совместно с Минским городским комитетом профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Основными целями мероприятия являются повышение престижа профессии и квалификации рабочих зеленого строительства, восстановление кадрового потенциала предприятий зеленого хозяйства города.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.