Выставка "Профтур-2017" пройдет 1-3 февраля в Минске

01 февраля 2017
1212 просмотров

Экскурсионно-туристическая выставка "Профтур-2017" пройдет 1-3 февраля в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси.

Выставка призвана продемонстрировать туристические ресурсы страны, расширить возможности отдыха и оздоровления членов трудовых коллективов. Будет представлен экскурсионно-туристический потенциал всех регионов Беларуси. Речь идет о таких направлениях, как событийный, промышленный, медицинско-оздоровительный, спортивный, научно-познавательный, агро- и экотуризм.

Посетители смогут узнать, где и как можно интересно и с пользой провести отпуск или выходные не только в нашей стране, но и за рубежом. На выставке можно будет насладиться красочным кулинарным шоу с дегустацией, опробовать новейшее медицинское оборудование.

В выставке примут участие отечественные и зарубежные профсоюзные туроператоры, в том числе из Болгарии, Грузии, Латвии, Литвы, России, Украины. Мероприятие будет способствовать продвижению и росту узнаваемости Беларуси за рубежом, улучшению туристической привлекательности республики для иностранных граждан, а также повышению доступности отдыха для граждан Беларуси.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.