Выставка-ярмарка "Отдых-2022" откроется в Минске 31 марта

29 марта 2022
177 просмотров

Международная выставка-ярмарка туристских услуг "Отдых-2022" пройдет в Минске с 31 марта по 2 апреля, сообщает БЕЛТА.

Участники и посетители выставки могут встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на мероприятиях деловой программы. Это также эффективная бизнес-площадка для рекламы туристических маршрутов, новых туров, налаживания новых деловых контактов.

На выставке будут представлены все аспекты деятельности туристической отрасли: MICE-туризм (организация и проведение корпоративных мероприятий в сфере делового туризма), агроэкотуризм, медицинский и спортивный туризм, образовательные туры, организация экскурсионных программ, оказание транспортных услуг, круизы, детские туры и др.

"Отдых-2022" - самая крупная туристическая выставка Беларуси в категории "Туризм и отдых". Это деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на белорусском рынке. Выставку-ярмарку проводит Национальный выставочный центр "БелЭкспо" совместно с Министерством спорта и туризма. Мероприятие пройдет по адресу: Минск, пр.Победителей, 14.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.