08 декабря 2015
4309 просмотров

В каких случаях законодательством разрешено выпускнику учреждения образования самостоятельное трудоустройство?

Если ему не предоставлено место работы при распределении, перераспределении... если к моменту направления на работу выпускник является беременной женщиной, матерью (отцом), имеющей ребенка в возрасте до 3 лет, либо относится к иной категории, указанной в п. 6 ст. 83 Кодекса об образовании...

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.