20 октябрь 2015
Страница № 22

Надо ли вносить в трудовую книжку запись о внутреннем совместительстве?

Нужно ли вносить запись о внутреннем совместительстве в трудовую книжку?

Запись вносится по желанию работника.

Запись в трудовую книжку о работе по совместительству производится только по желанию работника (п. 9 Инструкции № 40).

Сергей Овсейко, канд. юрид. наук
канд. экон. наук

Печать
В закладки
AA
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.