Внесение записи в трудовую книжку о службе в органах МЧС. Ковалевич М. | SPOK.BY
Печать
Сохранить в MS Word
Наверх
Вниз
Свежие статьи по теме:
  • Данный список формируется автоматически!!!
  • Можно редакировать заголовок.
  • Сохраняйте структуру данного HTML блока!!!
Все кадровые статьи в гостевом доступе

Внесение записи в трудовую книжку о службе в органах МЧС. Ковалевич М.

Сотрудник принят на работу на основное место работы. Трудовая книжка у него отсутствует. При трудоустройстве он принес справку, что проходил службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям с 12.05.2015 по 20.07.2017.

В справке указаны номер и дата приказов приема и увольнения Ленинским районным отделом по ЧС Минского городского УМЧС.

Необходимо ли вносить указанную информацию о службе до записи о приеме на работу? Соответствует ли это п. 10 Инструкции № 40?

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Я - специалист по кадрам" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.