ВОПРОС-ОТВЕТ | SPOK.BY
Печать
Сохранить в MS Word
Наверх
Вниз

ВОПРОС-ОТВЕТ

1. Сотрудник организации находится под стражей.
Можно ли принять на его должность другого работника и если да, то как это оформить?
Как следует поступить нанимателю в случае, если работника освободят из-под стражи
?

2. На какую норму Трудового кодекса РБ (далее – ТК) необходимо делать ссылку в приказе об увольнении и трудовой книжке в случае увольнения работника в связи с истечением срока трудового договора, заключенного на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника: на ст. 38 или п. 2 ст. 35?

 

Полный текст читайте в журнале "Я - специалист по кадрам",  №13 / 2014

 

Полный текст статьи доступен для подписчиков журнала

Приглашаем всех посeтителей сайта получить демо-доступ на три дня ко всем материалам электронного "Я - специалист по кадрам" в полном объеме

Получить демо-доступ

У меня есть подписка

Забыли пароль?

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.