Акция "День с Минтруда и соцзащиты" пройдет 6-7 июня в Мозыре и Калинковичах

21 мая 2013
1435 просмотров
Акция "День с Министерством труда и социальной защиты" пройдет 6–7 июня в городах Мозырь и Калинковичи Гомельской области. Эта широкомасштабная акция (она стартовала в июне прошлого года) направлена на совершенствование работы с населением. Акция включает встречи с трудовыми коллективами предприятий и жителями региона, личный прием граждан и представителей юридических лиц руководством министерства, консультации и тематические прямые телефонные линии, работу электронной приемной.

В рамках акции заместитель министра труда и социальной защиты Александр Румак 6 июня проведет встречу с представителями Мозырского райисполкома, общественных организаций. Он посетит отделение дневного пребывания для инвалидов территориального центра социального обслуживания населения (ТЦСОН) Калинковичского района, мастерские по трудовой адаптации инвалидов, а также отделение для ветеранов и инвалидов "Забота".

Консультационная группа специалистов министерства проведет в Мозыре заседания круглых столов на темы "Практическое применение норм законодательства в сфере оплаты труда" (для коммерческих организаций), "Порядок заключения, перевода, перемещения и прекращения трудового договора. Оформление документов для представления в органы по труду, занятости и социальной защите для назначения пенсий", "Практическое применение норм законодательства об охране труда".
Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.