Автостоянки Минска с 1 июля предложат скидки для водителей легковых автомобилей

14 июня 2017
960 просмотров

В Минске с 1 июля предусмотрены скидки к утвержденным месячным тарифам на хранение транспортных средств с допустимой максимальной массой до 3,5 т включительно, сообщили БЕЛТА в государственном объединении "Гаражи, автостоянки и парковки".

Скидки распространяются на второе и более транспортные средства для физических лиц, являющихся близкими родственниками (муж, жена, мать, сын, дочь), в случае заключения ими договоров на хранение (в том числе при оформлении квитанции на месяц). Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие родство: копии свидетельств о браке, о рождении и др.

Такой же подход будет применяться к собственникам двух и более автомобилей, пенсионерам. Нововведение не распространяется на индивидуальных предпринимателей.

Скидки составляют: на открытых автостоянках №17, 21, 29, 106, 107 (машино-места под навесами, эстакадами, мостами) - 33,33% с установлением месячного тарифа Br21, на открытой автостоянке №92 - 35,29% с тарифом Br22, на всех остальных открытых автостоянках - 33,33% с тарифом Br20.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.