День открытых дверей проведет 11 мая Минский центр соцобслуживания семьи и детей

10 мая 2017
1206 просмотров

День открытых дверей "Минск - город семейных традиций" пройдет 11 мая в городском центре социального обслуживания семьи и детей", сообщили БЕЛТА в госучреждении.

Мероприятие приурочено ко Дню семьи и посвящено 950-летию столицы. В нем примут участие представители Министерства труда и социальной защиты, Мингорисполкома, администрации Партизанского района, общественных организаций и объединений, а также члены республиканского благотворительного общественного объединения "Клуб Львов" и партнеры из Швеции.

Реконструкция нового здания центра по ул. Чеботарева, 6А осуществлялась при поддержке РБОО "Клуб львов" в партнерстве со спонсорскими организациями из Норвегии, Дании, Швеции, Исландии и Финляндии, а также комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Гости смогут ознакомиться с деятельностью центра, реализуемыми здесь проектами. Состоятся мастер-классы, которые проведут специалисты учреждения. Это развивающее арт-терапевтическое занятие для детей "Креативный малыш", занятия по песочной терапии с молодой семьей, по визажу и шитью кукол Тильды для мам, интерактивный квест для пап. В программе - показательные занятия волонтеров Красного Креста по канистерапии и др.

Организована выставка научно-методических материалов, рекламных стендов.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.