Электронная ярмарка вакансий для жителей Жлобинского района пройдет 17 февраля

16 февраля 2022
313 просмотров

Электронная ярмарка вакансий для жителей Жлобинского района состоится 17 февраля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на портал e-vacancy.by.

Ярмарка вакансий пройдет с 10.00 до 11.00 на электронной площадке e-vacancy.by. Соискателям предложат ознакомиться с вакансиями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

К участию заявлено государственное предприятие "Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги". Представители нанимателя готовы рассмотреть кандидатов на вакансии газорезчика, главного инженера, заведующего хозяйством, зуборезчика, инженера-конструктора, инженера-технолога, инженера-электроника, инспектора по кадрам, маляра, машиниста-инструктора локомотивных бригад, начальника комплекса путевых машин, начальника отдела дефектоскопии металлов и технического контроля, помощника машиниста железнодорожно-строительных машин, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, столяра, термиста, токаря, уборщика, фрезеровщика, электрогазосварщика и др.

Организатор мероприятия - управление по труду, занятости и социальной защите Жлобинского райисполкома.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.