Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 14-15 ноября

14 ноября 2017
1243 просмотров

Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 14-15 ноября, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

14 ноября с 10.00 до 12.00 мини-ярмарка вакансий состоится в отделе обслуживания граждан №2 (пр-т Любимова, 14), в ней примут участие представители УП "Механизированная уборка города" и товарищество собственников №49 Фрунзенского района Минска. 15 ноября мини-ярмарку вакансий по адресу ул. Маяковского, 176 с 10.00 до 12.00 проводит ОАО "Камволь". Посетителям расскажут о возможности обучения на производстве и трудоустройства с предоставлением мест в общежитии.

Всего до конца ноября в городе планируется организовать девять мини-ярмарок вакансий. Мероприятия пройдут на базе отделов обслуживания граждан. Здесь посетители могут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться с информацией о предприятиях, имеющихся вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях труда и оплаты.

Также будут представлены сведения о ситуации на рынке труда города, оплачиваемых общественных работах. Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам регистрации в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.

Источник: БелТА

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.