На мини-ярмарке вакансий в Минске предложат более 100 рабочих мест

30 января 2023
136 просмотров

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проведет 31 января мини-ярмарку вакансий. Об этом сообщили БЕЛТА в комитете.

Мини-ярмарка вакансий пройдет с 10.00 до 12.00 на базе управления занятости населения по адресу ул. Берестянская, 20 (каб. 124). Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, а также пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

Соискателям будет предложено более 100 свободных рабочих мест. Среди вакантных должностей - электромонтер охранно-пожарной сигнализации, дежурный пульта управления, контролер на контрольно-пропускном пункте, кондитер, уборщик территории, уборщик помещений, инженер-электроник, охранник, слесарь по ремонту автомобилей, бухгалтер, экономист, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, сторож, инженер, водитель автомобиля, укладчик-упаковщик, мастер, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромеханик по лифтам и другие.

Посетителям мини-ярмарки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку (при ее наличии), а также документ об образовании.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.