Приглашаем на первую практическую экспертную конференцию для бухгалтеров «Главбух-2017»

07 февраля 2017
1158 просмотров

Дата проведения − 24 февраля 2017 года

Место проведения − «Виктория Олимп Отель», Минск, пр. Победителей, 103

Формат проведения − общая пленарная часть, 3 секции, 6 круглых столов

 

В ходе конференции «Главбух-2017» вы:

  • узнаете о главных изменениях и их практическом применении;
  • встретитесь с экспертами, которые разрабатывали нормативных правовых актов;
  • пообщаетесь с редакторами двух авторитетных редакций страны – журнала «Главный Бухгалтер» и АПС «Бизнес-Инфо»;
  • примите участие в живом разговоре с лучшими экспертами страны и сможете задать свои вопросы;
  • получите готовые решения реальных практических ситуаций и узнаете, как разобраться с ситуацией, если по ней пока нет четких разъяснений, и при этом не нарушить закон;
  • попадаете сразу на пять мероприятий: пленарную часть, три круглых стола и финал 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года».

Первая практическая экспертная конференция для бухгалтеров «Главбух-2017» будет организована двумя редакциями – редакцией журнала «Главный Бухгалтер» и АПС «Бизнес-Инфо».  

На конференции «Главбух-2017» будут рассматриваться актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения, а также изменения законодательства по бухгалтерскому учету и налогообложению с 2017 года. Будут затронуты темы по НДС и ЭСЧФ, которые принесли немало перемен в 2016 году. Читать ТОП-10 тем конференции.

Эксперты конференции «Главбух-2017» вместе с бухгалтерами будут обсуждать самые острые вопросы начала 2017 года. Главный редактор журнала «Главный Бухгалтер» Гетман Нина Владимировна отметила:

«Конференция «Главбух-2017» будет действительно практическим мероприятием. К 24 февраля появятся не только комментарии и разъяснения по всем изменениям законодательства, но и вопросы по практике их применения. А живой разговор с экспертами, редакторами, аудиторами, представителями министерств и ведомств в формате круглых столов поможет многим бухгалтерам получить правильные ответы на еще нерешенные вопросы».

Особенность конференции «Главбух-2017» в том, что она будет проводиться в формате круглых столов. Их главной задачей станет не просто обобщение идей и мнений относительно спорных бухгалтерских вопросов, а выработка конкретных готовых решений, применимых на практике.

На конференции «Главбух-2017» после пленарной части будут работать 3 секции: «Налоги», «Зарплата и налоги с заработной платы», «Проверки». Каждый участник конференции может ознакомиться с полной программой уже сейчас и выбрать одну из наиболее интересных для него секций. Участники могут свободно переходить с одной секции в другую и участвовать в обсуждении наиболее интересной для них темы.

Так, например, ключевыми темами секции «Проверки» станут:

- «Уголовно-правовые аспекты минимизации налоговых и таможенных обязательств перед бюджетом Республики Беларусь»;

- «Способы внесудебной защиты интересов субъектов хозяйствования при проведении проверок: рекомендации адвоката»;

- «Выявление признаков криминального банкротства».

Ознакомиться с программой конференции можно на бухгалтерском портале GB.BY или в редакции журнала «Главный Бухгалтер» по телефону (017) 209-69-01.

Забронируйте место на конференции «Главбух-2017» уже сейчас!

Для посетителей конференции «Главбух-2017» доступны по выбору 3 пакета участия:  «Главбух», «Главбух Профи», «Главбух VIP».  

Внимание! Приобретая пакеты «Главбух VIP» и «Главбух Профи», вы дополнительно посетите торжественную часть финала 15-го Республиканского конкурса «Лучший главный бухгалтер года». Количество данных пакетов ограничено.

 

Только для читателей журнала «Главный Бухгалтер» и пользователей АПС «Бизнес-Инфо»!

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.