Проверить контрагента за 5 секунд: новый комплект с готовыми решениями

13 сентября 2017
1275 просмотров

Уважаемые коллеги!


Мы знаем, что в своей ежедневной работе вы сталкиваетесь с множеством задач, требующих принятия быстрых и ответственных решений, ведь основная функция юриста в организации – обеспечить ее правовую безопасность. Для этого специалист в первую очередь должен быть уверен в достоверности информации, которую он использует при решении важных задач. Одной из таких задач является проверка контрагентов  необходимый этап перед заключением любых договоров, который позволяет избежать рисков сотрудничества с сомнительными и фиктивными компаниями.

Однако в Беларуси при проверке контрагентов компании сталкиваются с проблемой: нужные данные приходится искать в разных не связанных между собой ресурсах и тратить много времени на их обработку и анализ.

Решением проблемы станет ресурс, который соберет воедино всю актуальную и достоверную информацию о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях из различных источников. Электронный журнал «Я – юрисконсульт организации» открывает все больше возможностей для своих клиентов. Это касается и вопроса проверки контрагентов. 

Мы рады представить вам новый комплект, позволяющий получить все необходимую информацию о контрагенте в одном месте – комплект «Я – юрисконсульт с сервисом Kartoteka.by». 

Вы сталкивались с тем, что финансовые проблемы вашего партнера по сделке приводили к неоплате поставленного ему товара и срыву последующих поставок?

Ваши сделки признавали недействительными, в результате чего вы вынуждены были платить компенсации и неустойки?

Сталкивались ли вы с отказом второй стороны от исполнения обязательств по сделке?

 

Единственный способ избежать таких рисков – тщательно проверять контрагента и его представителя. Наш партнер Kartoteka.by предоставляет подписчикам нового комплекта полную информацию о контрагенте из более чем 30 официальных источников.

Поиск контрагента осуществляется по УНП, названию организации или ФИО предпринимателя. На выходе вы получите все необходимые сведения:

·        данные о наличии задолженности перед бюджетом и рисках совершения экономических правонарушений;
·        информацию о предстоящей ликвидации или банкротстве должника;
·        финансовые показатели и отчеты о результатах деятельности ОАО и эмитентов облигаций за различные периоды;
·        информацию о прошедших и будущих плановых проверках контрагентов;
·        истории судебных заседаний;
·        исполнительные и приказные производства;
·        данные о тендерах и госзакупках.

Информация о вашем контрагенте всегда актуальна. Она обновляется в момент формирования поискового запроса или в момент обновления обрабатываемых источников информации.


Обращаем ваше внимание, что ресурс необходим в работе руководителям, практикующим юристам, бухгалтерским и финансовым службам, специалистам по экономической безопасности специалистам по организации и проведению тендеров и конкурсных закупок и другим.
Оформив подписку на комплект, вы получите также доступ к свежим выпускам электронного журнала «Я – юрисконсульт организации» и полной коллекции журналов с 2014 года. Это больше 1000 статей с готовыми юридическими решениями и алгоритмами, образцами документов и примерами из практики.


Мы пишем простым и доступным языком о сложных вопросах, даем быстрые решения, помогающие в работе практикующим юристам, смежным специалистам и руководителям организаций.
Подписчикам комплекта также предоставляются дополнительные сервисы:

·        Личный кабинет на сайте JURK.BY позволяет добавлять статьи в закладки, сохранять их и сортировать по тематическим папкам, как это удобно лично вам;

·        EKNIGI.BY позволяет бесплатно читать книги и тематические приложения для юриста;

·        Умный поиск по порталу JURK.BY за секунды находит ответы на ваши вопросы;

·        «Горячая линия» с дежурным редактором дает возможность подписчику комплекта задать вопрос выпускающему редактору в рамках статей, опубликованных в журнале;

·        Консультация личного менеджера, который подробно ответит на все ваши вопросы о журнале и сервисах, и будет оказывать информационную и техническую поддержку на протяжении всего времени пользования комплектом.

С помощью нового комплекта вы сможете быстро проверить контрагента и также быстро найти решения ваших юридических задач.
Оформите доступ уже сейчас >>

Остались вопросы? Позвоните нам на номер +375(17)-209-61-00 или напишите на электронный адрес: info@jurk.by и мы с радостью на них ответим.

С уважением, редакция

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.