Резиденты ПВТ должны представить отчет о численности работников и зарплате

15 апреля 2020
921 просмотров

15 апреля 2020 года вступил в силу приказ директора государственного учреждения "Администрация Парка высоких технологий" от 01.04.2020 № 31 "Об утверждении формы ведомственной отчетности на 2020 год и указаний по ее заполнению".

Приказом утверждена форма квартальной ведомственной отчетности "Отчет об основных показателях деятельности резидента Парка высоких технологий", которая заполняется на основании данных бухгалтерского и кадрового учета юридического лица – резидента ПВТ. Один из трех разделов формы предназначен для сведений о численности работников и заработной плате. Срок представления отчета – 30-е число месяца, следующего за отчетным кварталом.

В отчете отражаются данные в целом по юридическому лицу, включая данные по входящим в его структуру подразделениям, в том числе имеющим отдельный баланс, независимо от места их нахождения (за исключением структурных подразделений, находящихся за пределами Беларуси, имеющих отдельный баланс).

Резидент (независимо от причин такого отсутствия) не освобождается от обязанности представления отчета даже в случае отсутствия показателей деятельности.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.