Выездной прием по трудовому законодательству и социальной поддержке пройдет 26 июня в Пружанах

21 июня 2013
1126 просмотров
Выездной прием граждан по вопросам трудового законодательства и государственной социальной поддержки населения состоится 26 июня в Пружанах (Брестская область). Выездная приемная пройдет на базе Пружанского районного исполнительного комитета с 11.00 до 14.00 для жителей Пружан и Пружанского района Брестской области, а также Свислочского района Гродненской области. Личный прием проведут первый заместитель директора Департамента государственной инспекции труда Минтруда и соцзащиты – государственный инспектор труда Александр Семич и представители управления государственной социальной поддержки населения Минтруда и соцзащиты.

В это же время будет организована прямая телефонная линия для всех жителей Беларуси. Задавать вопросы и высказывать предложения можно по номеру 8 (0-1632) 9 03 14.

По этому телефону можно будет получить квалифицированную консультацию специалистов по вопросам контрактной системы найма, сроков выплаты заработной платы, отпусков, а также по вопросам приема и увольнения, охраны труда, оплаты труда, социальной помощи, социального обслуживания и т.д.

Подготовлено по информации БелТА
Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.