Электронная ярмарка вакансий пройдет 25 февраля с участием семи организаций Минска

23 февраля 2021
242 просмотров

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома 25 февраля проведет электронную ярмарку вакансий, сообщили БЕЛТА в комитете.

Электронная ярмарка вакансий будет доступна с 10.00 до 12.00 на сайте http://e-vacancy.by. Данная услуга значительно сокращает период поиска работы.

В мероприятии будут участвовать семь организаций Минска: ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", ОАО "Керамин", ОАО "Минскремстрой", ОАО "Минский тракторный завод", РУП "Белмедпрепараты", РУП "Белсоюзпечать", ЖЭУ №1 Партизанского района Минска.

Будет предложено более 500 вакансий. Соискатели смогут в режиме онлайн ознакомиться с предлагаемыми нанимателями вариантами трудоустройства, уточнить нюансы, направить резюме и получить приглашение на собеседование либо получить консультацию.

По окончании мероприятия доступ к вакансиям сохранится, так как все актуальные предложения по трудоустройству будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости http://gsz.gov.by.

Электронная ярмарка вакансий - это форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Соискатели получают возможность ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, режимом и условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.