Общественное объединение консьержей "Котерия" зарегистрировано в Беларуси

07 октября 2016
812 просмотров

Министерство юстиции Беларуси зарегистрировало республиканское общественное объединение консьержей "Котерия". Такая информация размещена на сайте Минюста, сообщает БЕЛТА.

Целями деятельности общественного объединения является повышение профессионализма консьержей и их обучение, установление деловых контактов и налаживание связей с другими организациями по данному направлению деятельности, а также популяризация и повышение престижа профессии консьержей в Беларуси.

В мире консьерж - это уважаемая профессия. Заработок у опытного специалиста - на уровне топ-менеджера. В Беларуси это направление сферы услуг стало развиваться недавно.

Регистрация общественного объединения - лишь первый этап. Как сообщал ранее телеканал ОНТ, в планах покорение новых высот - подача заявки от Беларуси на вступление в международный союз консьержей "Золотые ключи". Попасть в этот элитарный клуб не менее престижно, чем, например, ресторатору получить звезду Мишлена. Если в отеле работает консьерж с "золотыми ключами" на лацкане, это знак высочайшего качества обслуживания.

Источник: БелТА

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.