Повышение квалификации работников залоговых служб банков

10 декабря 2019
516 просмотров

Ассоциация оценочных организаций совместно с Госкомимуществом и Белинвестбанком в 2020 году реализуют совместный проект, направленный на повышение квалификации работников залоговых служб банков, сообщили в Госкомимуществе.

Программа повышения квалификации для работников залоговых служб банков по вопросам оценки стоимости объектов гражданских прав, технической инвентаризации и государственной регистрации объектов недвижимого имущества, востребованных в залоговой деятельности банков, согласована Государственным комитетом по имуществу Республики Беларусь.

Программа направлена на оптимизацию трехстороннего взаимодействия, достижения взаимопонимания между клиентами, оценщиками и банками. Ее разработчики постарались объединить в рамках курса повышения квалификации теоретические и практические наработки мероприятий, проводимых Ассоциацией по вопросам трехстороннего взаимодействия "Банк–Заемщик–Оценщик", а также широкий круг вопросов, востребованных в профессиональной деятельности работников залоговых служб банков.

Мероприятие будет организовано на базе Государственного учреждения образования "Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов системы Госкомимущества".

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.