Сведения о работниках физической культуры и спорта надо представлять раз в год

19 апреля 2018
757 просмотров

Сведения о работниках физической культуры и спорта следует представлять один раз в год, заполнив раздел VI формы "Отчет о деятельности в отрасли физической культуры и спорта и эффективности использования физкультурно-спортивных сооружений".

Данная форма ведомственной отчетности утверждена приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 14 ноября 2017 г. № 573. Документ официально опубликован 12 апреля 2018 года.

Сведения представляют:

- федерации (союзы, ассоциации) по виду (видам) спорта, клубы по виду (видам) спорта, физкультурно-оздоровительные, спортивные центры (комбинаты, комплексы, центры физкультурно-оздоровительной работы), физкультурно-спортивные клубы, специализированные учебно-спортивные учреждения, учреждения образования и иные организации, осуществляющие деятельность в отрасли физической культуры и спорта и имеющие в штате работников физической культуры и спорта, – до 30 января в отделы образования, спорта и туризма районных, городских (в городах областного подчинения) исполнительных комитетов;

- отделы образования, спорта и туризма районных, городских (в городах областного подчинения) исполнительных комитетов – до 10 февраля в управления спорта и туризма облисполкомов, Минского горисполкома;

- управления спорта и туризма облисполкомов, Минского горисполкома – до 17 февраля в Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.