31 мая 2022
86 просмотров

Как можно поручить работу руководителя организации другому работнику организации?

С учетом норм, содержащихся в ТК в настоящее время, при решении вопросов о выполнении работы в случае временного отсутствия работника, а также при наличии вакантной должности необходимо руководствоваться следующим:

– временно перевести другого работника на должность временно отсутствующего работника, в т.ч. вакантную должность служащего, в рамках п. 1 части первой ст. 32-1 ТК...

 

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №6, 2022 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.