24 января 2023
28 просмотров

Может ли работник взять трудовой отпуск за второй и последующие годы по своему желанию в удобное для него время?

Трудовые отпуска (основной и дополнительный) за второй и последующие рабочие годы предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления трудовых отпусков (ст. 167 ТК).

 

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №21, 2022 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.