26 октября 2018
824 просмотров

Как правильно установить время отдыха и выходные дни при сменном режиме работы? Может ли после 12-часовой смены у работника быть только один выходной?

 

Может.

Каждый работник имеет право на ежедневный и еженедельный отдых (ст. 11 ТК).

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №18, 2018 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.