Кандидатуры для занесения на доску Почета выдвигаются с учетом экономической эффективности деятельности организаций связи

03 марта 2015
1252 просмотров

Кандидатуры для занесения на доску Почета выдвигаются с учетом системной работы по повышению экономической эффективности деятельности организаций связи и их филиалов и подготовке руководящих кадров. Это условие включено постановлением Минсвязи от 18.12.2014 № 17 в Инструкцию о порядке рассмотрения кандидатур организаций связи и их филиалов, определения лучших среди них для занесения на Республиканскую доску Почета, утвержденную постановлением Минсвязи РБ от 12.07.2012 № 15. Документ вступает в силу с 4 марта 2015 г.


В Инструкции, кроме прочего, установлено, что обязательными условиями занесения на доску Почета для организаций являются:


• осуществление ими производственно-хозяйственной деятельности не менее пяти лет;


• отсутствие несчастных случаев на производстве, повлекших смерть работников по вине нанимателя;


• отсутствие коррупционных преступлений, совершенных должностными лицами за отчетный год;


• непредоставление в течение отчетного года государственной поддержки, за исключением предоставленной для развития высокоэффективных производств, реализации инвестиционных проектов с высокой добавленной стоимостью при условии выполнения показателей, являющихся условием предоставления государственной поддержки, а также предоставленной безвозмездной (спонсорской) помощи организациям.

 

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.