16 ноября 2021
114 просмотров

В организации бухгалтера перевели на другую должность, а его работу распределили между другим бухгалтером и заместителем главного бухгалтера.

Какие доплаты должны быть?

Размер доплаты устанавливается нанимателем по соглашению с работником.

Работникам, выполняющим у одного и того же нанимателя наряду со своей основной работой, определенной трудовым договором (должностной (рабочей) инструкцией), дополнительную работу по другой или такой же должности служащего (профессии рабочего) без освобождения от своей основной работы, производится доплата (часть первая ст. 67 ТК).

 

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №18, 2021 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.