31 декабря 2019
292 просмотров

Необходимо ли издавать приказ о зачислении студента на практику, если на период практики с ним заключен трудовой договор?

Организация проводит практику, ее документальное оформление и обеспечивает издание приказа по организации о зачислении студентов на практику согласно договорам об организации практики студентов (абз. 3 п. 17 Положения о практике).

Практика разделяется на учебную и производственную. Производственная практика включает практику по специальности и пред­дипломную практику...

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.