22 ноября 2018
731 просмотров

отрудник был временно переведен с одной должности на другую на основании дополнительного соглашения к трудовому договору. Уведомление о прекращении действия дополнительного соглашения ему направили.

Нужен приказ о кадровом переводе обратно?

Нет, не нужен.

Речь в данной ситуации идет о временном переводе работника в соответствии со ст. 33 ТК.

Теги: перевод
Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.