28 мая 2018
1113 просмотров

В организации предоставление отпусков оформляется записками об отпусках. По графику отпусков работнику запланирован отпуск в сентябре. Он хочет перенести его на апрель.

Достаточно ли заявления работника или надо перенос отпуска дополнительно оформлять отдельной запиской об отпуске (или приказом)?

 

Статьей 171 ТК закреплено право работника на перенос или продление трудового отпуска в течение текущего рабочего года в следующих случаях:

1) при временной нетрудоспособности работника;

2) при наступлении срока отпуска по беременности и родам...

Теги: отпуск
Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.