28 июля 2023
173 просмотров

Включаются ли в предельное количество выходных дней (12 дней в год) дни, когда работник привлекался к работе для выполнения аварийных работ?

Предельное количество выходных дней, которые могут использоваться для привлечения работников к работе, установлено ст. 144 ТК, согласно которой допускается использование для работы не более 12 выходных дней в год каждого работника.

 

Полный ответ читайте в журнале "Я - специалист по кадрам" №9, 2023 г.

Если вы заметили ошибку в тексте материала, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Вы можете выделить и получить фрагмент текста, который получит уникальную ссылку в вашем браузере.